Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение для Паши Жукова и всех-всех-всех! от Зелёный было добавлено 28/11/2003 23:43:00

Паш, за колесами сегодня спецово из Питера приезжали. Ты опоздал. Извиняй.

(всхлипывая) Мне теперь катать вообще не на чем: у новых колес даже эксцентриков нет (ну поделитесь, а?), ободные тормоза можно без зазрения совести выбрасывать (рычаги пц расшатались, упорчики согнуты, колодки стерты, эти тормоза - между прочим топовые ободные Тектро - месяц не дотянули до своего двухлетия (не, жить они еще долго будут, но хренооово), а я ведь недавно поставил новые троса и рубашки). Короче, совсем тухло. Два месяца без катания в самый сезон дропанья в карьерах, когда песок подмерзнет, и не будет больших сугробов. :-( Я с ума сойду. Hу, ладна, у меня кое-что есть в запасе, но я пока вам не скажу, пару-тройку деньков подождите. ;-)

Посему за 100 рублей (я сегодня выговорил все деньги на мобиле ;-) отдам тормозные ручки Acor. Серебристые, с черными рукоятками, качественно отлитые и фрезерованные, прочные, очень удобные для пальцев и в настройке. Состояние на "5-" , только надписи стерлись. Мои троса и рубашки вам точно не подойдут, если только передний, но их туда же отдам. И, если хотите, сами тормоза на запчасти - ну, там, болты, шайбочки, подводы, картриджные колодки со стертыми резинками... Hу, кто? Hалетайте! :-)

А в кармане рублей 30 осталось... Я тут чего еще подумал, может, оставить старые железки и в будущем собрать на них покатушечный хардтейл с уклоном в КК. Чтобы просто покататься с хорошими людьми, в пвдшку сходить, а то ведь совсем отвык педали крутить. А то, блин, уже как-то самому стыдно говорить, что мол байк не для покатушек, далеко не уедешь и т.п. А хочется! Лана, это к старости оставлю. :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам