Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вот вижу тут все о планах на будущее пишут, дайте и что ли встряну+++ от O-Leg было добавлено 12/11/2002 17:27:06

1. Весна - 2х недельный поход по Италии 4 кат. сложности(у меня это - последний курс и на это время выпадают последние деньки диплома, думаю справиться).

Нужны кроме меня еще 3-максимум 5 человек (хотя лучше идти втроем - четвером так как палатка будет маленькая). Поход будет без мешков - лишь с заплечными рюкзаками.

Техническое оснащение уровня Deore и выше (ниже будут очень капризно рассматриваться) предпочтение отдается участникам с дисковыми тормозами (меньше геммора с колодками в альпах).

Экипировка - полный комплект велоодежды + комплект гражданской одежды (все по минимуму) наличие шлема обязательно! Желателен спец. заплечный велорюкзак.

Документы - загран паспорт (делать нужно уже сейчас, так как имеют место проволочки - цены до 300 руб (без учета стоимости фотографии).

Наличие денег - самый больной вопрос - так как я провел этой весной самый рекреационный поход за всю историю нашей школы, денег нам не хватило даже на крым (по 100/200 у.е.) - отсюда на карманные расходы по италии от 500 у.е. (можно 300 но тогда по вечерам песни в одиночестве у campingaz'a и продолжительный сон, вместо кьянти, моцареллы и флирта с девицами в кабаках. На необходимые расходы - 150 у.е. чартер, 40 у.е. виза, по 5-9 у.е. в ночь на кемпинг, 25-50 у.е. на жел.дор. билеты.

Физическое/Моральное состояние - очень критично (я уже начал подкачиваться, правда пышками в основном и пивом). Скатки с января, темп достаточно радикальный, через 2 скатки третья - на технику и экстрим. Моральное - нет снобам, жлобам, педофилам, некрофилам, гомосексуалистам, работникам ГИБДД, Зеленоградского Филиала №1582 СБРФ. Всяческие другие отклонения приветсвуются и поощряются.

Итак если вы готовы к 2м неделям потрясающих впечатлений каждый день! ручьев пота, ночевок на центральных площадях городов, пьянок до 3х ночи, катаний на машинках до мозолей на ладонях, дружескому похлопыванию по заду, морской воде в питьевой фляжке на перевале, гремучей змее в спальнике и всяческому совершенствованию своего "Моджо", и готовы выложить от 500 до 700 у.е. за это издевательство - шлите мне открытки по адресу oleg@netdialogue.com ибо мне нужно для начала пообщаться с клиентом и выяснить действительно ли он такой же тронутый как и я - совершенство!

P.S. наличие мазохистских наклонностей привествуется

P.P.S. В походе будет становление культа моей личности, так что нервных просим не беспокоить.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам