Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вы ничего не поняли от крамар было добавлено 25/12/2003 16:49:13

начали с обсуждения статьи а скатились на банальный разбор полетов.
Я хотел сказать что после такой статьи идти на Кавказ нельзя вообще. Вы будете шарахаться от каждого мужика и ждать что он начнет в Вас стрелять как только увидет. От такого похода вы не получите никакого удовольствия,а вернетесь с расшатанными нервами.
Я не говорю что на Кавказе все хорошо. Да, после Москвы, Кавказ самый опасный регион, да он занимает второе место по количеству моральных уродов на душу населения. Но нельзя думать что каждый встречный твой враг.
И еще раз повторю что мнение других участников по тому эпизоду должно сильно отличаться от автора. Давайте попробуем: приезжайте в Раменское и спрячтесь от меня ночью в лесу. спорю на бутылку коньяка что найду Вас за полчаса если был в этом месте 5 раз а Вы первый. Девушка же с больным пряталась всю ночь от толпы автоматчиков. Да я уверен что если они ее и искали то только для того чтобы она сама не потерялась. и еще - странные заложники которым дают оружие и дело не в том что они потенциально опасны, просто для них оружие это тоже что для Вас велосипед, оружие на Кавказе дают только тем кого безмерно уважают и хотят завоевать его доверие




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам