Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Небольшой отчётик на тему: как я провёл выходные.... от крамар было добавлено 04/06/2007 09:09:01

Вобщем-то неожиданно даже для меня самого, нас с Ольгой пригласили на "Велосипедную свадьбу"!!!
Когда-то мы сами мечтали о такой и естественно не могли отказаться;) Более того, решили взять с ссобой ещё и Юрасика.
Сразу же встал вопрос: как одеваться?... Думали долго, в приглашении было написано: форма одежды садебно-велосипедная... Более менее просто решили вопрос со мной и Юрасиком: я надел черные штаны "Марзоччи" рубашку от смокинга и черную бабочку, Юрасик почти точно так же, стой лишь разницей, что штанцы и бабочка у него были красные. А вот Паликова мучалась вплоть до момента посадки на байк:))) В итоге 30 литровый рюкзак притороченный к Юркиному креслу на 60% был заполнен её костюмами:)) А окончательный вариант для ЗАГСа был такой: джинсы, в них заправленно вечернее платье средней длинны, на шее велосипедная цепь, возле ЗАГСа джинсы есстественно сняли.
Вобщем приехали мы с вечера в Москву, утром встали по раньше, сели на байки и поехали к первому дворцу бракосочетания. Приехали одними из первых, одновременно с коллоритным канадцем. Минут через десять появился свадебный кортеж. Конечно же стали высматривать как же одеты жених с невестой... Вот тут мы прибалдели!!!! Женька: коротенькое полупрозрачное белое...(даже платьем-то язык не поворачивается назвать:))) скорее пелеринка) по верх белого же купальника, на голове шлем с венком из лилий и фата; Серёга: черные велотрусы, красная веломайка и большая бело-прозрачная бабочка.... Ну и все гости под стать!!!!
Очень жалко, что Юрасик застеснялся большого кол-ва людей и отказался идти в ЗАГС, пришлось оставться с ним и караулить велосипеды, а в нутри говорят тоже было на что посмотреть... про другие свадьбы все забыли и фотографировали только наших. Приехало два теле-канала снимать репортаж...
Ну да таинство бракосочетания свершилось и все высыпали на улицу. У видео-операторов сразу стали пользоваться большим успехом мы с Юрасиком;))
Отцеловались, отпоздравлялись и поехали в свадебное путешествие по Москве, кто на байке, кто на роликах.... Машин славо богу было мало + несколько машин с гостями включили аварийки и блокировали левый от нас ряд. Каталось человек наверное 50-60, естесственно на светофорах все проскочить не успевали, поэтому блокировали ещё и светофоры:)) Посетили Красную площадь, Александровский сад, храм Христа спасителя, прокатились по бульварному кольцу. Далее часть гостей вернулась к ЗАГСу за брошенными там машинами, а мы поехали в район ВДНХ к дому молодоженов, чтобы пересесть в стоящие там автомобили. вобщем всё катание заняло около 2-х часов, но впечатлений было!...
Мы вписались в джип к Дену Жилину. Так как ему надо было приехать на место празднования раньше других, чтоб развесить вервочный этап, то решили никого не ждать, а чтоб не маяться в пробках рвануть объездными путями. Ну а дальше сучилось то, что и должно было случиться:))) когда в одной машине турист и ориентировщик;) Мы заблудились:)) Правда не сильно, но всё равно приехали далеко не первые и еле еле успели навесить трассу, как начали появляться первые участники свадебного квеста.
для гостей было придуманно приключение: старт был в городе Краснноармейске, где выдавалась легенда и несколько заданий, сам я не участвовал (сделали исключение из-за Юрасика), но по рассказам знаю, что надо было промерять периметр озера, пересчитать столбики ограждения моста(469 штук!!) и т.д и т.п.
Ну вобщем когда вернулись все участники, была дана команда к столу. Стол был шведский... вы можете себе представить шведский стол в лесу на 140 человек??? это было зрелище:))) огромные тазы с салатами, 60 кг помидорчиков и огурчиков, пакеты с вином, бутылки с водочокой, ну очень много всего, не буду перечислять... А в сторонке стояло штук 8-10 мангалов, на которых все время что-то жарилось.
Когда гости немного насытились, началось поздравление. В приглашении обязательным условием стояло: подарок жениху и невести в виде номера самодеятельности!!!!
Ну народ и рассторался! каких только песен и стихов не напридумывали, каких только сценок не разыгрывали!!!! Наибольшее впечатление произвел танцующий ослик:)) я на нем даже покатался под шумок:)))
Ну мы с Ольгой не были оригинальными и исполнили "дресировонных львов";) Я это делал впервые и очень старался;) - говорят вроде получилось:)))
В этот вечер было ещё много чего интересного: невеста с женихом гонялись друг за другом по верёвкам на высоте метра от земли (трасса кстати была довольно сложная), одновременно залезали в палатку сквозь маленький обруч обвязанный шариками.... всё нам к сожалению увидеть не удалось, в пол десятого вечера мы уехали с Деном в Москву, а народ продолжал веселиться ещё и на следующий день.
Вобщем это была самая шикарная свадьба из тех где я был и про которые слышал!!!!! море впечатлений и эмоций!!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам