Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А где вы потеряться успели-то? от darkstar было добавлено 17/03/2008 21:52:49 (изменено в 21:58:19)

Я вас с проколом видел до Данилово, в Данилово честно всех ждал лично. Да потом моя группа ехала последней и никого не теряла и не подбирала, лишь в Ефимово переформировались на 2 группы "до электрички" и "до говен". Если что не так, жалко что не дал обратную связь на месте, оперативно были бы приняты меры. Растерявшуюся группу Иры вроде собрал, дальше они организованней поехали. Мне кажется, что после Данилово всё стало прилично. Или я что-то пропустил?

И ещё, добавлено позже. Неужели если написано в анонсе "мои координаты в личной информации", а в сообщении не указан телефон, трудно сходить в личку и посмотреть мою мобилу? Дети ж вроде уже не маленькие, невозможно вечно всё разжёвывать и в рот класть. Вот позвонили бы, сколько б позитива добавилось! Так сказать, информация из класса "Хозяйке на заметку". НОВИЧКИ!!! ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ? КАК ПОНЯЛИ МЕНЯ? (сорри за капс) :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам