Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вижу, все немного взбодрились+++ от O-Leg было добавлено 04/02/2004 18:13:39

вон народ, попутно сайтик для стальных веложоп сделал, а для 3х9 все никак... ну что же, мне очень нравится вся ваша политика.

предлагаю внести в повестку собрания след. вопросы:
1. целевые взносы для регистрации: 350 баксов сама регистрация, 150 баксов юр адрес, 2000 руб госпошлина. - возможно и дешевле, просто надо поискать, но порядок вам понятен. без регистрации с нами никто финансовых отношений иметь не будет.
2. целевые взносы на приобретение оборудования сервера и отвественного за приобретение, сборку и обслуживание.
3. отвественного за создание и поддержку вебсайта
4. назначение отвественного за выработку круга потенциальных спонсоров (типы предприятий, отрасли, бренды)
5. мне нужен доброволец для лекции по медицине, Бондаренко я с нее снимаю, после 12 обращений по различным координатам, я видел его посты и в Bike4u и у нас, а ответа так и не получил...
6. предлагаю оговорить пенетенциальные меры за халатное бездействие по своей должности если ты с ней согласен и тебя выбрали путем голосования.
7. у меня 8 человек с велозоны уже ждут начала школы, а из бауманского будут? я к тому, что ведутся ли завлекающие мероприятия? вроде уже через полторвы недели школа, а ко мне так никто и не обратился с просибой распечатать плакаты и листовки
8. ребята, если вы хотите чего либо, пожалуйста придушите свои амбиции, и займитесь обязанностями на которые вы сами напросились (ну или не отказались)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам