Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Родная ты моя... от CTEPX было добавлено 10/02/2004 20:16:49


>Лёша, ответь мне пожалуйста, только не так, как вчера, а аргументированно,
>чем вызвано твое вчерашнее отношение ко мне? Уж не моей же шуткой по поводу
>кусочка цепи? Если дело в этом, то... Но не верю.

Какое замечательное, полное чувств и бескорыстной дружбы сообщения. Я почему то думал, что все личные вопросы и обиды
решаются посредством личной переписки, и никак не могут носить в своем заголовке >"Прочтение остальными не возбраняется :)"
Паша обратилась за помощью к общественности, ей наверное понравилось, когда все начинают тебя утешать, рассказывать
о своих личных проблемах, постить мегабайтами про некий "чуждый социум", непонятно откуда взявшийся на школе и вообще,
когда лижут твою нежную попку это приятно, что и говорить.
Ну что ж, давай покапаемся в грязном белье.
Трудно восстановить вчерашнюю ситуацию, ибо постинг не сможет передать непонятной мне интонации
какого то превосходства и презрения. Если хочешь самоутвердиться за счет других подумай прежде чем это делать - чревато.
Я вобщем смотрел каталог Bask вчера и подошла ко мне ныне сильно обиженная Паша.

П: Ну какой тут рюкзак у Bask самый крутой?
С: Не знаю, как то не интересовался.
П: Я думал ты все знаешь, а ты ничего не знаешь...
С: ???
П: Ну ты же, типа крутой, должен все знать.
С: Крутой?
П: Ну да, ты же всем и вся это всегда говоришь!
С: Я говорю? Вспомни хоть раз, когда я говорил что я крутой?
П: (задумалась, закатила глазки) Ну я лучше промолчу...
С: Вот лучше помолчи и не открывай свой поганый рот.
П: ???
С: Пошел на %№:...

После чего надув губки вышеупомянутая особа отправилась выяснять у сердобольной общественности
"А что это с ним?". К общественности относится Антон, который может поправить диалог если
что не так, если слышал конечно. А я принялся рассматривать каталог.
Я так и не понял, зачем меня так брали на понт, какой цели пытались добиться...

Далее по тексту

>Я понимаю, что если человек добрый и все прощает, то это наверное надо
>эксплуатировать... Но не только же из-за этого? Или это из-за того, что я с
>самого нашего знакомства повел себя дружески? Надо было встречать в штыки, но я не
>умею...

Да ты, родная, ни хера не умеешь - только гадить в форум и разводить сопли о том какая
ты вся из себя чувственная, какой это ужасный мир и в как трудно жить в нем маленьким девочкам типа тебя.
К тебе я отнесся при приходе на школу лучше чем к кому либо (лучше я отнесся только к Крамару)
Меня приятно удивило твое дружелюбие и открытость, я тебе об этом писал уже но ты почему то это забыл
и представляешь все так, как будто гномить я тебя начал при первой встрече. Потом, когда выяснилось, что я и Крамар
постоянно подъебывают
несчастную Пашу пришла моя очередь выпадать в осадок. После этого, когда я с O-Leg -oм возвращался со школы домой
я выпустил наружу эмоции и, вероятно слишком сакцентировался на этой теме, что в последствии было расценено О-легом
как "ты повел себя как ребенок" (см.форум). О-лег мне туманно объяснил, что у Паши было детство в окружении открытых
добрых людей и ему сейчас трудно адаптироваться к черствости и некоторой недружелюбности окружающих. Ну трудно так
трудно, и я не стал учавствовать в дальнейших утешениях Паши всем форумом, когда Паше понравилось что её прям так
все жалеют и стараются понять и продолжила изливать душу в постингах. Я просто стал относиться к ней нейтрально.

>то это наверное надо
>эксплуатировать...
>Странно получается: машина у Паши говно и не машина это вовсе, вот только когда эта машина оказывается в
>пределах досягаемости, то ты об этом забываешь...

Эксплуатировать конечно надо, класть болт на все и эксплуатировать, эксплуатировать, эксплуатировать...
Когда ты меня подвозил?
Наверное один раз из Одинцово, с работы, на которую тебя устроил я?
Или второй раз, когда ты за день до похода выяснил что палатка, которая тебе нужна не у Крамара, а у меня,
и мы поперлись ко мне, чтоб я тебе её отдал?
Или на моем ДР?
Тем более что про то что машина-говно я вообще ни разу не говорил.

Теперь о личном.

1. Когда ты ныла (весь Кавказ!), что у тебя нет девки, а у нас с Крамаром девки есть я два раза пытался
свести тебя с девками. Неудачно, правда, девки на тебя не повелись.
2. Когда ты ныла, что у тебя нет денег, я посадил тебя на деревья. Причем когда я в последствии пытался обьяснить,
как лучше их обрезать, чтобы делать хотя бы 3 дерева в день, а не одно за два дня это, как выяснилось, воспринималось:
"СТЕРХ на каждом углу кричит, что Паша лох и ни фига не умеет".
3. Когда все забывали позвать тебя на очередную скатку весной, я всегда вспоминал о тебе и звонил, к концу весны я уже
твердо помнил : "Пашу, наверное забыли - надо позвать."
4. На моем ДР-Гусятнике-Бухалове, в условиях ограниченности мест (просто мама сказала не больше 12 человек) и при опросе
мнения масс на тему "Кого брать?" почему то фигурировало мнение "Ну Пашу можно и не брать, нах нужно" я сказал что
Пашу взять нужно - хороший
чувак.

Не надо воспринимать это как перечень моих заслуг перед тобой, просто когда ты начинаешь себя жалеть, вещи в твоей
голове как то по другому восприниаются, что то забывается, что то придумывается, что то немного переделывается.
Прочитай и пойми - все это имело место быть и что за говно я тебя никогда (до этого момента) не держал.

>Нет, я не прошу извинений - смысла в них нет, просто хочется знать почему так...
Потому что ты такая...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам