Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Леня, что ты, клянусь, одна благодарность! (+) от степан было добавлено 11/02/2004 01:32:59

Ты преувеличиваешь, ну да Саня тебя критикует, ну на то вы и лидеры, чтобы совместно вырабатывать идеологию походов или клуба или что еще там. Ты организовал поход, всем только продиктовал что взять с собой. Точнее, продиктовал что НЕ взять, уж взять мы научились сами. Ты достал всякие пропуска, проложил нитку, все могли заранее ее посмотреть (я так и сделал) и нифига не вьехать, согласиться или не согласиться, короче полный и абсолютный образец организации. Это именно организация, пусть кто-то скажет что не все там например правильно, но суть не меняется - ты организовывал, и тебе я за всех не скажу, я очень благодарен. Я бы никогда там не побывал, сам бы на такое не решился, в этом и смысл, как я понимаю руководства - что есть кто тебя дернет с дивана (или из крыма, это одно и то же), и покажет. Отчет прочитал весь, мне нечего сказать про баллы и категорийность, просто не в теме, но все очень хорошо описано, ну нечего добавить. Ну и пусть напишет кто что он жалеет что пошел в этот поход, причем даже не из-за вежливости, а именно честно - всем понравилось, это результат - а не сомнительные или бесспорные баллы и препятствия. Этот результат ты видишь? Тебе люди благодарны, я особенно. Какого признания организации еще надо? А Саня на то и щука, чтобы карась не дремал.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам