Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение график подготовки от чингачгук было добавлено 12/01/2009 23:54:21 (изменено 18/03/2009 18:32:29)

Друзья, в конце января я приглашаю к себе всех заинтересованных и сочуствующих на чаёк, посидим в карты потыкаем :) лучше бы к этому времени не только мне ознакомиться с атчотами и местностью. Выработаем варианты маршрута.
в феврале тщательно курим атчоты не только велотуристов (особенно если лезем в первопрохождение или редким маршрутом, а это очень может быть), начинаем списываться с посольствами и турфирмами для оформления пропусков в погранзоны и прочее. Придумываем план физподготоффки, бронируем транспорт.
к 30 апреля надо иметь утвержденный маршрут и план похода, а так же хотя бы 1 совместную скатку соучастнегоф :)
10 мая начинаем палить билеты. К этому моменту всем надо определиться с отпуском.
к концу апреля я хочу видеть сформированную группу (в случае больше 10 человек желающих - разбиение на 2 и более групп. Крамар, отзовись какие у тебя планы и на кого? :))

После Майских поездок начинаем совместные скатки и тренировки. За месяц до старта должны быть пропуска, маршрутные книжки (я думаю оформиться как 3 к.с. для легкости) и билеты на руках.

ПЕРВУЮ предпамирскую СКАТКУ я думаю провести для взаимного познакомства всех желающих уже в конце АПреля до майских походофф!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам