Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение список желающих от чингачгук было добавлено 13/01/2009 00:04:42 (изменено 01/03/2009 19:24:34)

Здесь предлагаю отписываться предварительно тем, кому вообще тема интересна. Это чтобы ориентироваться, ни в коем случае не окончательный список -)

Прошу указывать вероятность участия в случае 2-недельного и 3-недельного похода, вероятный способ заброски/выброски (поезд/авиа), желание проходить более легкий/короткий или более тяжёлый/длинный маршрут (возможно, будут разные группы с вариантами). Я понимаю, у всех нас неопределенность с кризисом, у меня тоже, но готовицца надо заранее.
-------------------------------------------
Приблизительные исходные данные. Сроки - от начала июля до середины августа, более вероятно что стартуем в первой неделе июля. Продолжительность: от 2 недель минимум до, что более вероятно, 3-4 недель. Сложность: В любом варианте уверенная четверка, вполне вероятна пятерка (по заявленному маршруту, если пройдем за 3 недели, Лёнчик обещал семёрку насчитать )))). Бюджет: даже в варианте поезда надо иметь хотя бы штуку у.е. Я полагаю что уложимся в 1000-1300$ включая авиабилеты и транспорт на месте. Растояние: от 1000км до 1700-1800км. Набор высоты: дофига. Загранпаспорт и визы: не нужны. Крепкое здоровье без хронических проблем, физическая сила и тренированность, а так же дружелюбие строго обязательны.
-------------------------------------------
йа
Алкс Павлов
Дрим
Ира
Мирта
Рендом
Виолетта
Герр Маньяк -)

определяются
Дима Гришин ?
Надюшка ?
Деметр ?
Дядя Алик ?
Летяя и Ира ?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам