Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Было КРУТО и ВЕСЕЛО!!! от Kostiam было добавлено 06/04/2009 19:23:13

В общем, как всегда в нашей группе!
100км. в начале сезона, с рюкзаками и по таким дорогам - это действительно жёстко.
Новички - молодцы, что 1) решились с нами поехать, 2) хорошо крутили, 3) вообще молодцы.
Особый гигант и мега-лось - Настя - единственная диффчонка, которая проехала с нами весь маршрут!!! (Иру не считаю, т.к. она всё это и придумала). И ещё спасибо Насте за позитив и жизнерадостность!
Погода была великолепна - яркое солнце, голубое небо, чистый белый снег - потрясающе! Пейзажи красивые, очень живописно, когда верхушки деревьев становятся разноцветными из-за набухающих почек, хоть и с опозданием, но весна всё-таки приходит.
В общем, за субботник ВСЕМ спасибо, было очень здорово!
Отдельное спасибо "вечерникам" - после участка пешки и тропёжки ехалось главным образом на желании доехать до стоянки и погреться у костра. Увидеть всех было очень приятно. Удивительно, что нашлись силы ещё и песенки попеть!
"Тестирование снаряжения" мне понравилось - в стиле "матрас 4-ой категории". :-))
Интересное наблюдение - оказывается без завтрака с кашей и чаем у меня не потерялась способность к передвижению! (Завхозик - ты эту строку не видела!)
В воскресенье вечером с трудом заставил себя разобрать шмотки и завалился спать - ПВД удался!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам