Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я вернулся из Оша, группа ушла дальше на Памир от чингачгук было добавлено 02/08/2009 20:16:34 (изменено в 23:40:03)

очень коротко пока, развернутый отчет завтра - руки не печатают...

Я слился после 2го отравления (в Казармане и в Гюльче), группа Крамара с Саней и Ирой ушла дальше на Памир, поймав машину для заброски в Сары-Таш из Гюльчи (у Крамара более дня отставания от графика, у них был какой-то треш на бродах и вдоль китайской границы с погранцами, их там чуть не арестовали и парни вымотаны совсем, им нужна была хотя бы полуддневка)
Ира и Саша едут заметно медленнее пацанов, обо мне и говорить не приходится (еду как больной ишак, да таковым и являюсь сейчас). 2 дня перелётов КиргизЭйром меня пресытили от киргизии на годы вперед. Словив второе за неделю пищевое отравление, я решил что меня как-то уж больно настойчиво не пускают сверху) на Памир и вернулся в Ош, оттуда удалось за 2 суток добраться до москвы. Надеюсь, что без меня группа уже поедет нормально, все рабочие запчасти я снял со своего байка, покрышку Риффу удалось купить там. Видимо, им удалось пройти границу нормально, раз до сих пор не писали смс, значит, появятся лишь через неделю, в Рушане.
Пока поломок: мой подседел (карбон = говно), тормоз Иры, переклюк Сани, покрышка Риффа, мой велокомп. Потеряны мои эксцентрики от колёс и Сашины беспроводной датчик скорости и очки.

сейчас за 2 часа показал родителям еле половину отснятого материала, только моего хватит на приличный ролик... ух, лишь бы крамар свой не потерял

1,5 часа задержка вылета из Оша в Бишкек, из-за чего опаздал на 15 минут на рейм в москву, экстренная ночевка без денег :), потом утром рейс на москву, регистрация с проблемами - еле выпустили из киргизии, билет прилёта я выкинул, а он нужен для даты прилёта был, наконец выпускают, последний прохожу границу - и 3 часа держат в зале ожидания, без воды, без денег, без еды... старая тушка ну там хоть накормили прилично, впервые за 3 дня фактически...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам