Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение На дорогах всякое бывает от Clash было добавлено 01/10/2009 11:56:14

Ты пойми, что промчать между машинами на МКАДе ему не сложне, чем тебе проехать скоростной синглтрек в чулках - ты едешь 40 между неподвижными деревьями, а он 130 между машинами, едущими 90-100. Кажущаяся простота и безнаказанность, а еще привыкание заставляют его наращивать скорость, вот тогда и наступает трагедия. Я никого не оправдываю, но я на днях чуть не переехал тётку: вечер, дождь, выворачиваю со второстепенной дороги на перекрытую сфетофором основную и тут в сфете фар появляется она, идущая в десяти метрах от пешеходного перехода. И что, это я убийца на огромном чорном джипе, увешанном устрашающими железяками, которые запрещает новый техрегламент? Или она ленивая корова, думающая только о сиюминтно сэкономленных силах и тридцати секундах от того что она перейдёт не по зебре, до которой надо пройти десять метров и столько же вернуться обратно и не думающая о том, что зебра неспроста смещена в одну сторону и что со второстепенной дороги могут ехать машины и если уж идешь напрямик, то надо хотя бы посмотреть куда идешь?
А по теме что посоветуешь?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам