Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо от GrayWolf было добавлено 03/03/2010 18:21:35

1) Я хотел бы, чтобы День советской армии - был бы не "мужским днем", а праздником для служивших и служащих в армии.

Ваше желание исполнено. Я уверена что вы, ваши родные и близкие считаете этот день праздником для служивших и служащих. Что до других... когда человеку хорошо о них обычно не думается.
Например, в нашей семье особое отношение к праздникам, все родились по достаточно крупным поводам: День советской армии, старый-новый год, рождение пресвятой Богородицы. Поэтому, обычно 23 февраля я поздравляю только папу с днем рождения и тех кто ждет моего поздравления с праздником, коих немного. А в последнее воскресенье июля у нас "день семьи" и тоже праздник. Очень сомневаюсь, что это изменится, если какой-то дядя в очередной раз примет решение.
2) Поскольку советской армии уже нет, и как оказалось, 23 февраля имеет отношение только к поражениям, то назначить более подобающий день для празднования воинов. Например, 9 декабря - день георгиевских кавалеров, 11 сентября - с 1769 года это День памяти православных воинов на поле брани убиенных, или любой другой день, отмеченный победами.

А какой из этих дней вы считаете своим праздником? Если вам будет приятно, я готова поздравлять вас и причастных к нему лиц в этот день. Может быть это начало новой традиции, которая потом распространится на всю страну.
Умение смотреть с разных сторон, не имея своей точки зрения, как раз может принести практическую пользу: всегда будешь угоден начальству; тебя не посадят за "экстремизм или разжигание розни", как К.Ю.Душенова, и могут даже принять в партию "Единая Россия".

Так вы туда вроде и не стремитесь? В "ЕР" имеется в виду. :о) И под начальство наверно не стелитесь. Или я ошибаюсь?
Тогда зачем?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам