Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Пока ещё маршруты не проработаны, сказать сложно. от Kostiam было добавлено 11/03/2010 00:01:40

Лично мне это как-то не очень нравится. Группа прошла часть маршрута, она уже является командой, а тут надо подстраивать график движения, могут какие-то форс-мажоры произойти, раскладка составлена, палатки, котелки и т.д. и т.п. Если присоединяющаяся группа может быть автономной (палатки, питание) и может ехать в темпе основной группы, то это будет уже чуть проще.

Мне кажется, что вам проще будет проехать например Феодосия-Алушта/Ялта вдоль моря останавливаясь в част. секторе. Это совершенно не сложно (мы, например, как-то встретили группу родителей с детьми на велах). С маршрутом поможем, расскажем. Из Алушты/ Ялты можно уехать на троллейбусе в Симферополь.

Ещё вариант - коммерческий туризм. Минусы - надо за организацию платить, Плюсы - меньше бытовых сложностей. У нас по-моему кто-то так ездил, только я уж не помню кто и какой фирмой.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам