Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну вы, конечно залосили.... от Димастик было добавлено 22/03/2010 17:26:36

еле догнал вас...
Смутили меня названия Рижская и Ленинградская в объяве о покатуше. В результате я приехал на Ленинградский вокзал.
Потом понял, что слажал и поехал на байке на Рижский вокзал. До Чисмены ближайшая элька была часа через 2 только. Сел на 9:23 до Румянцево.
От Румянцево вкрутил до Чисмены. Планировал вас догнать между Теряево и Высоково.
Обламался со своей резиной, когда после Кузьминского началась снего-водная каша. Не спешился, конечно, но скорость упала с 28 до 9-10 км/ч.
В Макарихе местный сказал, что вы были тут минут 20 назад. Обнадеженный поехал догонять )))
ФСОшник на шлагбаумах в Борницах сообщил, что вы проехали 10 минут назад в сторону Козлово. Но о том, что туда якобы низя, ничего не сказал.
Ну и встретил я всех с печальными лицами возвращающимися обратно к шлагбаумам в километре от Бортниц.
Накатал я 120 км - рекорд для покатушек с 3x9.
А еще спасибо Стиву Джобсу за айфон с gps'ом. Атлас я заботливо выложил дома (типа нефиг каждый раз эту книгу тяжеленную таскать на спине) :)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам