Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А мысли-то сходятся! :-)) от Kostiam было добавлено 23/03/2010 00:08:00

Слав, ты не поверишь, но я как раз-таки думал поднять вопрос о формировании Группы №3 и думал, что тебе это будет интересно. Ты опередил. :-)

В чём-то я с тобой согласен. Если бы не "социально-ответственная функция" то вполне вероятно, что я + маньяк + ещё кто-то из наших пошли бы в н.к. поход (или "трёшку с элементами матраса") в стиле "хотим - отдыхаем, хотим - лезем по красивым местам".

- Были мысли у меня не ехать по Арабатке - по этой причине и билеты покупали до Джанкоя, а не до Новоалексеевки. С другой стороны жёсткое начало похода сразу даёт понять, что это именно поход, а 140км. по равнине дают возможность подготовится к вкручиванию по горам. Да и своим ходом въехать в Крым это интересно.
- забить на маршрутную книжку - это не так однозначно, всё-таки это скорее неправильно. Но то, что маршрутка - не Догма я абсолютно согласен. Ситуация может развиваться по разному, и тут уж проявить гибкость это весьма разумно. От одной только погоды сколько зависит - можно по Арабатке 50км. за день проехать, а можно - 120. Ещё пример - Г4 проехала от Морского до Алексеевки за 1 (!) день, наша группа - за два (из причин - попытка пройти по тропе 182 и дождь, превративший грунтовку в скользкое месиво).
- про погоду согласен. Но иногда с ней (погодой) надо бороться, что не остаться на неделю где-нибудь в населёнке.
- удовольствие - это безусловно. Как говорит наш директор (извиняюсь если не точно) - "В пятёрку могу взять почти любого, но вот вопрос получит ли он от этого удовольствие или нет". С другой стороны, если есть силы - то заехать, например, на Ай-Петри - удовольствие, а если нет - мучение. Идеальный поход, когда все едут в удовольствие, а в результате получают медаль!

P.S. Но всё-таки когда нет чётких задач и целей, то народ становится более раздолбайским. Хотя тут, конечно, много зависит от состава группы.

P.P.S. Кворум я думаю будет. Т.к. звучит предложение очень заманчиво. В общем - я за формирование третьей группы!
Что кстати, вероятно, уменьшит число желающих ехать в "строгих" первых группах.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам