Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Че то я с трудом себе это представляю. от nordic было добавлено 29/03/2010 19:31:12

Во первых не понял что есть "титановый втулки". Фотку бы ... штуки 3 хотя бы.
Сразу скажу - из люминия ничего точить не советую. Тот что прочный (Д16 к примеру) - хрен обработаешь, и не особо он пружинит. А если попроще - тот же АВ (оно же 6061) или вообще чистый - очень уж пластичный. Ненадежно. Сразу лучше точить из нержавейки (или из никелированного листового материала). Надежнее.
10 градусов еще как влияет на надежность ... Ударная нагрузка от груза сложит стоку багажника (даже стальную) как карточный домик (если я конечно правильно понял что ты имел в виду).
А чем тебе моя конструкция то не устраивает? Я понимаю что новизна и все такое =) Не проверенно временем.
В любом случае мое мнение таково, что скорее сложит сам багажник, нежели его крепление.
А про заготовки - тут косяк да ... Есть такая тема например: мои водники закупали каркас для катамаранов (5метровые трубы из Д16Т примерно 50-60мм диаметром) на каком то заводе. Уверен, что можно там же купить и листовой материал.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам