Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Класно седня прокатились! от Димастик было добавлено 03/04/2010 22:27:00 (изменено в 22:42:00)

...несмотря на то, что асфальт был не 100% и мы все-таки умудрились залезть в грязи.
Особенно понравились 2 участка: асфальт после радиотелескопа (с длинющим тягуном), после которого узнали о сливе чинги- офигенно разогнались при встречном ветре и
асфальт после магазина и тот завершающий подъем, после которого расстались с дивом.
Я хотел продолжить покатушку и присоединиться к тем, кто поедет обратно в серпухов, но затупил на остановке и когда поехал догонять, понял, что я вкрутил по прямой,
а нужно было сразу направо. Вообщем я присоединился к тем, кто решил закончить в Кашире.
А. еще было ржачно когда Кирилл петух сломал:
мне в заднее колесо попала ветка мелкая, я остановился вытаскивать.
Кирилл с пренебрежением сказал: "Дима, это всего-навсего веточка. Забей!"
Я озвучил, что из-за такой вот веточки я сломал себе петух однажды.
Тут такая же веточка попадает Кириллу в заднее колеса.
Я еду сзади него и с насмешкой подбадриваю его: "Забей, Кирилл! Это всего-навсего маленькая веточка с палец толщиной"
В этот момент: Хрусть! Переклюк отпочковался от рамы. Хорошо, что запасной был с собой. За это тебе, Кирилл, респект.:)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам