Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В субботу 10 апреля будет организована скатка для крымской группы 10 Яйл от Vnuks было добавлено 06/04/2010 00:20:42

Скатка планируется с ночевкой в палатках около пл. 42 км - чтобы утром в воскресенье присоединиться к скатке-семинару Крамара.
Маршрут 80%асфальт, примерно 80 км - буду продумывать. Есть задумки - либо от Красноармейска, либо от Электрогорска с Гвоздевым. Однако оба варианта около 100 км...
По мере обдумывания информация будет обновлена.
Ночевка обязательна для всех моих участников - пожалуйста, соберите по максимому все шмотки, которые вы планируете брать в Крым. Будет "проверка Снаряжения" (не как в том году ;) ).
Палатки все проверим и выберем оптимум веса палатка-места. Соответственно уже нужны багажники/велорюкзаки.
Мария, пожалуйста, продумай раскладку на обед (привал 1 час, обсуждаемо), ужин и завтрак. Игорь, будь готов просмотреть байки и может быть что-то вечером подрегулировать (спицы, конусы подтянуть...)
Ночевка собственно будет в ХОРОШЕМ месте. Это будет либо участок моей дачи (В ПАЛАТКАХ!!!), либо в лесу встанем. На воскресенье есть возможность бросить лишний вес - рюкзаки в запираемом помещении.
Если кто-то хочет присоединиться - вэлкам, но нужно согласовать и самостоятельно продумать еду.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам