Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение -1. А я вот не соглашусь. от Kostiam было добавлено 12/04/2010 23:03:50

Мне НЕ нравится, когда мы на скатках делимся на группы и потом уже всё время едем одной группой в вечной попытке догнать группу лидеров. Конечно, я немного преувеличил, но в некоторой степени такое бывает очень часто.
Мы один клуб, и поэтому должны кататься все вместе. Я хочу ехать вместе со всеми, со старыми друзьями, новыми знакомыми, новичками, а не в закрытом составе маленькой группы. Толпа велосипедистов, это гораздо веселее, чем группа из 4-6 чел. К шоссе это, конечно, не относится.
Лекцию должен читать только "Дирехтор", в этом и суть скатки-лекции. На других скатках никто не мешает опытным товарищам рассказывать новичкам, как надо ездить (или как НЕ надо ездить).
Руковод своей группе ещё в походе надоест, так что злоупотреблять авторитетом ещё и на скатках не стоит. Естественно группа должна ехать вместе, но без муштровки. Мы же всё-таки катаемся, а не готовимся в покорению Эвереста. Конечно, те кто идут в очень сложные походы катаются в своём, более быстром темпе, и это понятно и правильно.

Но в целом я не спорю с целесообразностью маленьких групп, просто не хочется однобокого мнения.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам