Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение +100500 Мне очень понравилось расположение КП от Vnuks было добавлено 19/04/2010 10:35:33

Рустаму особое спасибо, за то что он обнадежил на вручении карты: "НЕ бойтесь и ломитесь прямо, дистанция проходится линейно"
Всем оргам респект! УВАЖАЮ за столь быструю и четку организацию нового маршрута.
На мой взгляд, количество вариаций было именно таким какое нужно, т.е. достаточно вариантов грунты/асфальт/азимут.
"Время есть - давайте срежем" :) :) :)
Лично я руководствовался при прохождении не столько временем, а по большей части тренировкой той части группы, которая доползла до старта.
Мы в основном выбирали прямую дорогу по грунтам, только в конце, как написал Костя расслабились и покатились неспеша (14:00 - берем 44 КП вместе со Славой - типа конец гонки. и начинается ливень коротенький - кто не успел - тот опоздал)
Даже туринг на сликах, почти шоссер, Виталика - и то вполне себе проехал по нашему пути (Удивлен кстати его проходимостью)
Единственное НО, конечно, время. Реально, ИМХО, можно было успеть до 3х. С учетом поломок (4 тренировки на починку цепи, Надя, спасибо за предоставленный тренажер).
Хотя, как показала практика, народ тянулся до 18 почти что.
Спасибо всем участникам за командную работу!!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам