Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Крым Тим" вернулся в почти полном составе от Vyacheslaw было добавлено 11/05/2010 23:55:29 (изменено в 23:59:24)

Матрас удался!!!
Было три дневки: на Тепе-Оба, над Лучистым и Золотой Пляж
В частном секторе останавливались один раз, ну хотя б один раз надо ж.... чиста для галочки.

Вплоть до недопуска нас в КПЗ почти все прошли как задумывали. было очень здорово. Тепе-Оба взяли аж трижды :) Взяли грунтовые перевалы от Эски-Юрта (~700) до Земляничного, перевал Ворон (~600), Шелен (~650), хр.Ровненький (~600), Караби через Пчелиное, Стол-Гора, (Демерджи не считается).. а потом...

Потом я сломалсо/заболел и совсем расклеилсо (или просто это есауленкино колесо не ехало...) и мы заматрасили с Внуксами, а потом с Костей, а потом с Зидаром.... короче, западный крым откровенно слили..

С погодой просто треш какойто - ниодного дождя на маршруте. Только в Севастополе когда все уже уехали пошел дождь

На наши говномобильные фотки я не очень надеюсь, (штатный фотограф снимал на мобилу..) поэтому жду фоток группы Внукса и Зидара.
жпс чото врет про 10183м набора, и ~500км, но я ему не верю. мы ж матрасили. надо будет его допросить с пристрастием

летописцу низачот, но отчет я нарисую всеравно




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам