Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хорошо сегодня прокатились до Алексина и обратно от DIV было добавлено 19/06/2010 23:14:46 (изменено в 23:41:09)

Спасибо всем кто приехал, особенный респект девчонкам - держались молодцом, и Марина - крутила до последнего так, что завидно становилось, - и Марго - несмотря на падение в самом начале, мужественно прошла весь маршрут
За падение - приношу свои извинения, это моя вина как ведущего - надо было все же притормозить группу на том злосчастном лежачем полицейском
Огромное спасибо Лехе Окуневу, Кирилу и Димастику - не как следует промотивировали меня тренировать подъемы в горки. И здорово, что поехали до Серпухова - не давали расслабиться почти что до последнего :-)
Из минусов - жаль что не прислали смс что сели в электричку, хотя раз не звонят принимать в гости - наверно все же уехали нормально :-)
Маршурт в этом году практически повторял вариант 2009 - за исключением того, что часть группы в Велегоже поехала купаться (так как до электрички из Тарусской оставалось полтора часа), а Димастик и Леха поехали до Серпухова по старой трассе, фактически проводив меня до Липиц

p.s. Раз народу так нравится Тульская область, замутить что ли там еще один мегамаршрутик ;-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам