Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Нет времени и желания отвечать всем в аську и по телефону, потому пишу здесь :) от крамар было добавлено 12/07/2010 10:55:11

Со мной всё нормально, есть некоторые проблемы с сердцем в результате которых мне выписали профилактические лекарства, которые в свою очередь не позволяют мне сейчас разгонять пульс. Ввиду этого быстро ехать не мог и чтоб не мучится - спокойно сошёл.
Но не жалею. Узнал для себя много нового, увидев Боярку так сказать с другой стороны.
В корне пересмотрел свой подход к проблеме питания в длительных марафонах - как минимум два гонщика сошли из-за проблем с пищеварением вызванных использованием "химии" - порошковых изотоников, энергетиков, питания (да и ДИВ в какой-то момент чуть не свалился...)
Второй вывод - на Боярку нужна очень мощная группа поддержки! одного человека явно недостаточно, а в какие-то моменты и вдвоём с Ирой справлялись с трудом. Если бы была возможность привезти нормальное снаряжение, то и двоих человек в группе поддержки мало. На будущее буду настраивать жену ехать на машине, чтоб была возможность как минимум организовать душ и кресла для гонцов.
З.Ы. ДИВ однозначно ГЕРОЙ, пожалуй ещё только Суворов, занявший второе место ехал фактически без отдыха!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам