Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Леш, есть 2 причины по которым так происходит от _Alex_ было добавлено 27/07/2010 17:07:37

1. Старенький пипл привык а также народ "боится" остаться незамеченным => постит все в главное

2. Новичек, открывая ссылку "форум" на главной попадает на главный форум велоклуба 3х9.... и видит??? Что?? Правильно - "информационную помойку"!
Его первая и единственно верная реакция - добавить "информационного мусора" в "информационную помойку". А, к примеру, на форуме ВМ и других заходя на главную, мы видим список тем и статистику обновления оных...


А стоит ли это лечить - а тут вопрос сложный!

У нашего форума аудитория - мы и... и новички велошколы, + 2-3% случайные пользователи. Мы - привыкли, для нас форум - средство общения не единственное. Мы давно все знаем друг-друга очно и иногда мне легче по сотику позвонить - чем в форум писать. Меня и многих других наших все устраивает. А вот нередко приходится слышать от людей фразу "на 3х9 форум очень неудобный в пользовании, поэтому я не катаюсь с 3х9"




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам