Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение флуд, говорите, ну ок: от cosmonaut было добавлено 26/08/2010 14:12:27

Вцелом, конечно, нуждающемуся нужно помогать, спору нет. Но и помощь бывает разной: полезной и вредной. Лучше же лечить алкоголизм, а не давать постоянно Гранёного? Вот и тут - человек понял, что нет ничего сложного в том, чтобы почитать интернеты, где гораздо больше полезной инфы можно найти, чем в наших ответах; и быть может тенденция к самоличному поиску нужного коснётся не только выбора байка.

(И прошу не приравнивать вопрос "какой байк лучше?" к вопросу выбора между конкретными 2-3мя моделями.)

Естественно, если ко мне подойдёт новичёк и спросит лично, я готов распинаться сколько знаю, чтобы помочь, но и то, лучше отправлю к старшим товарищам.

А насчёт стиля - то ты сам написал, что это ты так "прочёл и перевёл", а каждый, как известно видит, что хочет. Приятно, конечно =) , но уж далеко не лень ответить была причиной такой реакции.

Лёх, при всём уважении!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам