Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ничё, что она устарела этак на годик? от чингачгук было добавлено 03/09/2010 00:08:49 (изменено в 00:22:05)

Рифф, я бы рекомендовал щас смотреть на проц AMD Phenom, если денег есть то 4 ядра, если нет то 2 или 3, кеш 3го уровня 6 метров дает ощутимый прирост, а интелы i5 и i7 непотребно дорогие, кроме того у AMD есть весьма вменяемые встренные графики, которые вроде даже дум 3 без проблем тянут уже, не прошло и пяти лет, а уж домашнее применение потянут запросто => на первое время не нужно на внешнюю видюху тратиться. Она будет либо дорогой, либо тупо равнозначной. Найди матплату с тезнологией Hybrid CrossFireX, это полезная фича будет.
Например, GigaByte GA-890GPA-UD3H - не в качестве рекламы, просто такая плата меня по этим параметрам сейчас устроила бы
По памяти закладывайся на 4 гига ддр3, по ОС это сами решайте (вдруг вам убунты хватит вполне) но семёра вроде ничё так пошла, а уже до конца осени вроде выйдет первый сервис пак для неё.
Если останеца бабла то можно под системный диск взять SSD 32 а лучше 64 гига, меньше 32 Гб для вин7 категорически низзя. А для файлопомойки очень рекомендую винты самсунги на 5400rpm, они какие-то необычайно удачные получились, особенно третьего поколения новые. Если бабла не останеца (а на сэкономленные на видяхи должно остацца) - тогда лучшее соотношение цена качаство щас у 1.5 ТБ дисков, ибо 2 ТБ может и еще выгоднее но еще дорогие очень
Корпус, это сам выбирай ибо ты Дизайнер, ну только б/п найди не меньше 500Вт, чтоб хоть какой запас был.
в 20 должен уложиться.
если че пиши я чутка подтянулся про железо в последнее время




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам