Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение И че ?!.... никто кроме меня не поехал...даже зарегистрировавшийся космонавт! от Димастик было добавлено 18/10/2010 00:49:22

Ну и впечатления как всегда положительные от этого марафона. Кормежка горячим после финиша рулит!
Что-то с моей кармой происходит перед этим стартом: второй раз уже опаздываю на него.
Впопыпах собирался, когда уже все стояли на стартовой отметке.
Уехал позже всех на несколько минут. Ну и потом добирал.
Думал запаску не брать, но странное предчувствие меня заставило все-таки кинуть ее в карман.
И не зря! На 2ом кругу заднее колесо ехало почти на ободе. Пока подкачивался, пропустил нескольких человек.
На 3ем кругу все-таки пришлось менять камеру. Как раз добрал кого-то в серой безрукавке и запомнил его как цель для догонялок )))
Обогнал я его только за несколько минут перед финишем. Замена камеры заняла у меня 10 минут.
Т.к. давно не пробивал эту резину, она прикипела к ободу и стоило больших трудов ее снять.
Для меня получился самый неудачный старт сезона: опоздал + впервые прокололся на гонке.
По предварительному протоколу приехал аж 36 из 62 заявившихся на 70 км.
Но я все равно остался очень доволен гонкой!

Кстати, туда приезжало телевидение...говорят, что 1ый канал снимал.... типа вместо каких-то непонятных съемок велосипедистов у Останкино возоблпадал разум и решили приехать на гонку ))))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам