Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну и вот объясните мне теперь, от Kostiam было добавлено 21/10/2010 19:24:12

куда делся форум, например, по Крыму?

Может я, и плохо искал, но ни в Архиве походов, ни в Многодневных походов я не его не нашёл.

Верните всё обратно, как былО!!

Чтож вам всем никак не даёт покая идея расплодить 20-ть подфорумов, в каждом из которых будет по 1-му сообщению в месяц?

Скатки - это наша текущая жизнь, т.е. это и есть основа Главного форума - не надо её выносить в отдельный форум!!!!!!!!!

Давайте тогда вообще все велотемы растащим из главного по отдельным подтемам и тогда останется только переименовать главный во флудилку2...

Большая просьба сделать так, чтобы форумы по всем прошедшим походам были доступны. Например разбить раздел Архив походов на Памир, Алтай, Крым, Кавказ т.д. Опять же почему сейчас Памир - в Архивах, а Алтай в многодневных?

В своё время мы делали разделение походов специально, чтобы были видны регионы. Вот этой весной все походы по Крыму обсуждались в Крыме, а если кто-то ехал бы ещё на Кавказ, то и соотв. форум раньше был.

Понятно, что изменения форума должны сделать его лучше, но вот, например, мне эти изменения не понравились.

Оставьте как было:
Главный
О форуме
Клубные вопросы
Тех. (хотя я считаю, что тех вопросы тоже должны быть в главном)
Гонцы
Флудилка
Походы этого сезона по регионам. Например в этом году должны быть - Крым, Ноябрьские походы. По остальным походам в этом году отдельных форумов по-моему не создавалось.
Архив походов

При этом Архив походов надо либо делать с подразделами по всем походам по которым были отдельные форумы, либо делать отдельно форумы: Архив Памир, Архив Алтай, Архив Крым, Архив Кавказ и т.д. При наличии похода в этот район в этом или будущем сезоне, тему делать активной и убирать (на время подготовки похода, или на весь текущий год) слово "Архив" из названия форума. Т.е. если мы в Крым ездим каждый год, то эта тема всегда будет называться Крым. А например, если мы собирёмся на Алтай, то Архив Алтай, будет переименован просто в Алтай и в нём начнётся обсуждение нового похода. Например в теме про Крым 2009, мы через год начали обсуждение Крыма 2010 - мне кажется, что это правильно и удобно.

P.S. Не надо говорить, что "раз сделали, то сделали" - если сделали, как одному человеку захотелось, значит можно и переделать. И вообще если предложение по сайту/ форуму важное, то его стоит сначала обсудить со всех сторон.

P.P.S. Написал, о чём подумал. Так что извините, если как-то строго. Мне не понравилось то, что сделали - я об этом сказал. Как делать, чтоб нравилось всем решать админам.

Ну и о позитиве:
Фотоконкурс - классная идея, здорово сделали! Честно сказать не ожидал, думаю это будет начало новой хорошей традиции.
Клубные платежи - вроде как идея хорошо реализовалась. Завтра проверь счёт (отправил две одинаковые суммы безнал. и наличн.), сообщи когда получишь и не будет ли доп. комиссий.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам