Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вот он я :-). Как всегда скажу - руки прочь от нашего любимого форума!!! от Kostiam было добавлено 29/10/2010 22:09:28 (изменено в 22:13:54)

Как мне кажется, только с п.3 и 4 можно согласиться.
п.1 - только частично - где что купить и как правильно ездить я БУДУ спрашивать в главном форуме, а в техническом только - чисто технические вопросы по железу (поставил я новую вилку или сломал старую - написал об этом, можно ли 32звезды поставить вместо 34 и т.д.).

п.2 СКАТКИ НЕ ТРОГАТЬ!!!!!
Фотки со скаток - должны быть в главном форуме обязательно!

P.S. Коль, ты что уже отчёт по походу написал, что у тебя время появилось модерацией (модерированием?) заниматься?
P.P.S. Вместо пережёвывания нашего формума (и при наличии возможности по времени и ресурса на сайте) можно например сделать страничку с нарисованными на карте нашими скатками (по каким треки есть) с коротеньким описанием и ссылками на фотки. Назвать это, например - Маршруты наших скаток. Т.е. пользователь может выбрать интересный ему маршрут, скачать трек, прочитать что там асфальт/ грунт - 70/30 и посмотреть несколько фоток. Можно например по трекам и фоткам давать соотв. ссылки на gpsies/ picasa и т.д., а непосредственно на нашем сайте оставить только маршрут+описание скатки.
P.P.S. Возможно в/у предложение никого и не заинтересует (подобные базы по покатушкам вроде есть на разных сайтах), просто мне захотелось показать, что кроме нашего форума на сайте ещё есть чем заняться в свободное время (если оно у кого в излишке есть).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам