Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение И опять о "бессмысленном и беспощадном" - ФОТКИ из ноябрьского похода (Группа Иры) от Kostiam было добавлено 14/11/2010 17:21:00

Наш поход мне очень понравился!
Несмотря на грязь и сложности предпоследнего дня от похода остались только позитивные впечатления. :-)

Понравилось:
- отличная команда. Дружная, весёлая, неунывающая, поддерживающая, сплочённая, ненапряжная - замечательно!
- душевные вечера. Супер!
- в целом, всё-таки, красиво-интересная природа, и конечно культурные достопримечательности в начале маршрута.
- возможность потренировать езду в сложных условиях (ездить по колее - очень даже важное умение).
- то, что нас было несколько групп и мы встречались на маршруте/ стоянках.

Не понравилось:
- мокрая плюсовая погода. В прошлом году в -3 ехать было гораздо веселей, т.к. вся грязь и лужи замёрзли.
- элемент "икс три" был всё таки в слишком большом кол-ве. Хотя опять же в минусовую погоду проехать было бы наверняка проще.
- езда в темноте. В прошлом году мы по темноте вообще не ездили. Хотя вот в позапрошлый тоже ездили - цикличность намечается! :-)

Знак провидения...


И это только начало маршрута...


Завхозики - бывшие и настоящие :-) Спасибо за еду и жизненный позитив!


Их не догонишь :-)


Медик-то улыбается, а витаминов группе не даёт, вот!


Я так хотела иметь котёночка, чтобы водить его на па-ава-адочке...


Звонок другу не удался...


Здесь был он...


Ну а потом было примерно так:


и вот так:


Прямо пойдешь - полдня потеряешь, налево пойдешь - асфальт только завтра найдёшь...


Никогда ещё штурман не был так близок к провалу. Улыбается - вона я куда группу завёл! :-) Щютка.


Великий гуру "Изи монгольский" - не надо напрягаться, надо радоваться... :-)


И провалися я по колесо-оо, Ночной дозор-рр.


В это утро у нас кончилась почти вся еда и пришлось давиться чёрной икрой...


И разбрелися они по полям да весям земли русской...


А я вбродик не пойду, а я бродик обойду.


Das Traktor. Техника для жизни.


Великосветские помещики.


Спасибо нашей замечательной команде! Было здорово! :-)

Ещё фотки тут!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам