Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение отвечу... от Zidar было добавлено 04/03/2011 20:25:55

Взвесил и померил. Ширина внутренней палатки у меня 130 см. Вес с 2 колышками 2460 грамм. С 6 колышками 2550 грамм. Кстати давно собираюсь отрезать лишние веревочки и сбросить на этом еще 50 грамм.
По ширине, честно говоря, нам хватило бы и 110 см. Так как сейчас - для нас излишне просторно, можно с обоих сторон внутри палатки положить рюкзаки. :)

Пожалуй соглашусь, что 1 палатка с большим тентом на группу - это может быть полезно в случае дождливой погоды. Возможно, правда, будет оптимальнее использовать отдельный тент - зависит от конкретной ситуации.

Про покупку куртки меньших размеров... у меня сейчас как раз маячит покупка новой мембранки. То, сколько она будет весить: 550 грамм как теперешний Bask Ice Rock или еще на 100 грамм меньше - для меня важно, это будет одним из основных критериев в выборе модели.
Спальник же, если бы такой продавался, я бы с радостью купил укороченный и зауженный, пусть это даже и стоило бы чуть дороже. Но, к сожалению, не продается.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам