Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ЗАДРАЛИ УЖЕ РЕЗАТЬ ТЕМЫ ФОРУМОВ И СЛЕПЛЯТЬ ИХ КАК ПОПАЛО!!! Такого даже администрация веломании себе не позволяет! Пи-пи-пи ;)), что за произвол?!!!! Вы хотите чтобы никто не флудил на 3х9? Вы получите тут доску объявлений, а не живой форум!! от чингачгук было добавлено 10/03/2011 19:10:56 (изменено 11/03/2011 07:43:37, крамар)

одно дело перенести всю ветку в корректный форум, ладно уж, что наплодили форумов (детей бы так делали!), так нет, они еще и криво слепяют темы из того, что считают флудом. ВЗАШЕЙ БЫ ГНАЛ таких модераторов!!!

Ладно, что никто из новичков не может разобраться в форуме - они меньше вопросов задавать будут (вы этого хотите, да?!) с его древовидной структурой

Но какого Пи-пи-пи и пи-пи вы делаете так, что если бы я не читал сегодня весь день форум с каждым новым постом, Я бы вообще не разобрался что к чему написано!!!

за мат звиняйте, накипело. На веломании вон Vix замодерасил уже все сообщество... Тоже у этого - руки чешутся, получил волшебную палочку и давай резать все и вся
Но там администрация (я еще читаю внутренний форум) хоть порешила дать ему время перебеситься. А здесь у семи нянек форум без информации.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам