Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение хохляцкий рюкзак от Юля было добавлено 17/03/2011 18:43:00 (изменено в 18:47:22)

раньше пользовалась АВЛ, потом случайно в интернете наткнулась на сий рюкзак. заказала через друзей из Украины к ноябрьскому походу.
оочень правильный оказался. не настолько заужены штанины, удобные кармашки, насчет двухлитровок вечером проверю;) круто, что есть молния посередине одной штанины - можно спокойно залезть и достать сухие носки, не выворачивая весь рюкзак. одна из штанин утягивается изнутри дополнительной перегородкой - те не боишься, что вещи "поползут" из штанины в основное отделение. очень крутые крепления к багажнику на липучках и на стяжках с застежками (я использовала только липучки - было достаточно). лямки для переноски - как лямки. ничего особенного. немного другое крепление нахлобучки - она не съезжает набок, как у АВЛ. понравилось куча кармашков в нахлобучке, есть кармашки еще побокам штанин (невысокие, но широкие). и рюкзак держит форму.
у меня пока только позитивные впечатления от этой вещицы
и мне обошлось в 2800 в рублях вместе с чехлом (чехол стоит отдельно). без доставки



http://www.extremalov.net/link/veloryukzak-neve-commandor-bolid-75-l/




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам