Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение бывает, что сложнее отказаться от какой-либо цели от viT-1 было добавлено 26/03/2011 22:44:36

Это как раз тот случай.
Мне вот интересно, почему опытные люди ведут себя так авантюрно, особенно когда под их ответственность попадают другие люди.
Считаю, что надо было либо требовать у всех наличие шипованой резины, либо отменять скатку.

Я понимаю, что мы держим хвост пистолетом и превозмогаем...

Но ведь существует ещё такое понятие, как прочность решения.
Кому же, как не опытным товарищам, совершать поступки перешагивая через свои амбиции?
Надо не только говорить, что в тёмное время суток по дорогам ездить опасно, но и не ездить.
Не только говорить, что велосипед к ледовой скатке надо подготавливать, но и не надеятся на авось.

Хорошо вот тем, кто в воскресенье поедет. Ребята хоть будут вооружены данными о состоянии дорог.
PS: что касается меня, я могу делать довольно рискованные поступки и в том числе какие-то на выносливость.
Но вопрос не в том, что мне нужно самоутвердиться преодолев препятствия, их я и так преодолеть могу ;)
Для меня лишь существует вопрос грамотного выбора в поступках.
Потому дома я сегодня (ну и по-мелочи дела сделал).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам