Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение не сыпь мне соль на сахар... от _Alex_ было добавлено 01/04/2011 14:41:47

Скрепя сердце ниву продал. Довольный покупатель уехал на ней в деревню смоленской области.

Долго выбирал замену, практически все выходные февраля и первой половины марта потратил на поиски подходящего по весьма ограниченным деньгам варианта.

После просмотра нескольких сузуки гранд витара/ митсубиши паджеро пинин / и проч понял что за мои деньги приличного внедорожника моложе 10лет найти не удастя. Понял, что действительно на бездорожье за все 6лет владения Нивой я побывал 3 раза, и залезал я туда не по необходимости а ради спортивного интереса. Понял, что интереса к приключениям джиперов и автотуризму у меня нет совсем а в лес я езжу на велике и на лыжах и стал выбирать машину по принципу удобства перевозки великов и рюкзаков и лыж, неприхотливости в обслуживании, комфорта.

Выбор остановил на шкода октавия тур в кузове универсал. Самая мощная версия 150л.с. с турбонаддувом.

Так что теперь я не нивовод :((, а всего лишь навсего шкодник.


З.Ы. решил так - контрольный срок эксплуатации шкоды - 1год. Если за этот год я пойму, что дорожного просвета мне мало, то снова сменю ее на новую ВАЗ 21214, но пока что нахожу одни плюсы.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам