Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Этот этап был организован как-то странно от Vitas было добавлено 19/04/2011 21:46:23

Выглядело все так, как будто он совсем независим от Звездной гонки (может, поэтому его не проходило так много народу?), а на деле влиял на результаты очень сильно. В прошлые годы он тоже был, но вроде считался независимо.
С учетом того, что много народу приехало сразу в Звездный, явно были люди, которые хотели бы поучаствовать только в фигурке. Интересно, их пускали?

Мне после гонки как-то не хотелось участвовать в фигурке, да и кто знал, что это подразумевается как обязательный этап. А вот мой брат приехал сразу в Звездный (зато на экскурсию успел) - ему захотелось пройти хоть что-то на велосипеде. Каково же было мое удивление, когда я в таблице увидел результаты прохождения "мной" фигурки:) А за кого-нибудь с более частой фамилией могли и однофамильцы пройти фигурку случайно - там ведь на номера и команды не смотрели.

P.S. Мои результаты по фигурке можно не обнулять:)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам