Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Кому клевая, а кому и не очень... ;-) от deshere было добавлено 21/04/2011 13:19:05 (изменено в 13:20:31)

А вот идея с парами мне неожиданно стала нравиться


Ты бы помалкивал по поводу пар, ты вообще на финише сидел ;-))
Понятно, что пар меньше, чем одиночек... регистрировать легче ;-) но если разрешить команды в произвольном составе, то их еще меньше будет, и народу это точно удобнее ;-)
А у меня и вовсе проблема: сильные участники меня в команду к себе не берут, а слабые - потом на дистанции отстают, не дождешься... ;-)) Так что я бы лучше перед экскурсией в одиночку катался... а для командной скатки традиционно есть потом воскресенье ;-)

Положение запутанное - из-за пристяжки его к официальному кубку Москвы
Без этих пристяжек оттуда половину можно было бы выкинуть
Впрочем, про кубок мы вроде уже договорились ;-)

Сорри, про кубок (о чем договорились) я упустил. Но вот мои пять копеек следующие. Может, не надо скрещивать ужа и ежа? Для тех, кому этот Кубок нафиг не нужен (подозреваю, что их большинство), должно быть простое и ясное, на одну страничку, Положение со всеми условиями. Плюс - четкая информация, сколько времени уйдет на каждом этапе с учетом уровня подготовки, и как надо ехать, чтобы успеть на экскурсию.

А Положение про кубок и пр. пишут те, кому оно надо. Это никак не помешает поставить для желающих и дистанцию ориентирования, и сделать общий старт-финиш, и пр.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам