Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Едем в Поленово в воскресенье 24.04 от deshere было добавлено 22/04/2011 04:02:35

Привет!
Если вдруг у кого-то еще нет планов на 24.04, можно присоединиться к нам. Предполагаем прокатиться:
Пущино-пл.107км-Подмоклово(?)-Ланьшино (карьер)-Митино (святой родник, водопад)- Бехово (церковь, обрыв и др.)-Поленово (дом-музей, парк)-Страхово. Далее возможны варианты. Если по-максимуму, то примерно так: Заокский-Савино (дом-музей Руднева)-Злобино-Русятино-Дворяниново (дом-музей Болотова)-Ченцово-Каргашино-Аэропорт Грызлово-Пущино-пл.107км. Если по-минимуму, то просто едем от Страхово через пл.118км-Яковлево на р.Ока,дальше кто-то на станцию, кто-то в Пущино.

Маршрут - преимущественно асфальт, хотя грунты тоже будут. Но в грязь не полезем ;-))
Темп предполагается чуть быстрее среднего, но с остановками на всех перечисленных достопримечательностях. Почти наверняка, среди пущинцев будет некоторая подгруппа, которая поедет помедленнее, и будет нас догонять на привалах и остановках (в счет времени, отведенного на экскурсии).

Встречаемся на пл.107км в 9 утра. Электричка МСК-Тула идет с Каланчевки в 6.59, из Царицыно в 7.33. Правда, утром там может быть много народу - не ясно, можно ли в нее сесть в Цариыно. Как вариант, можно приехать в Пущино вечером в сб, переночевать у меня.
Желающие поехать - обязательно свяжитесь со мной через форум или по телефону.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам