Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Чулки 2011 от крамар было добавлено 23/05/2011 07:58:25

Метео как всегда жжёт!!
Трасса просто супер! не было ничего сверхъестественного, всё проезжалось - мол трассу адаптировали под начало сезона.... НО что это за трасса!!! просто дух захватывает! я думаю новички бы все там шли пешком! настолько техничной трассы я ещё не видел! Главное даже не спуски, коими так характерны Чулки, а "ровные" лесные участки где тропинка сделана на насыпи или по склону - буквально сантиметр в стороны и ты летишь в кусты :))) Мне даже показалось, что это не гонка, а соревнования на технику маутинбайка :))) так как реально скоростных участков было всего три: старт, финиш и метров 300 в середине круга, всё остальное проходилось на скорости не выше 10 км/ч, ну что говорить если время прохождения круга в 5,5 км даже у Стерха было 20 минут!!!Про "обычных" людей я вообще молчу... единственный из наших - Димастик, проходил круг за 25 минут - это и был где-то средний результат. Человек 10 наверное вывалилось за 30 минут, а кое-кто и за 40....
В общем-то очень жаль, что все гонцы проигнорировали эту гонку - это было бы для всех очень хорошая школа!
Ну и на последок хотелось бы поздравить Стерха с очень трудным вторым местом!!! 4 круга он шёл 3-м, да ещё и постоянно отбивая атаки сзади... Но на последнем круге показал "кто в доме хозяин" !! :) Знатная была битва!!! Но молодёжь наседает ;)) Очень сильная молодёжная команда появилась "Каро-фильм" в юниорах они вообще всех рвали, но и во взрослых как минимум двое уже бьются за пьедестал.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам