Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Очередной миф рассыпался, как карточный домик! от deshere было добавлено 30/05/2011 14:29:12 (изменено в 14:29:53)

Уже не помню, от кого я в прошлом году услышал такую глупость: мол, человееку со средним уровнем подготовки не стоит ездить с нами (пущинцами) в походы, т.к. наш темп якобы может оказаться чересчур быстрым. Факты наглядно свидетельствуют от обратном! Вчера наша "киргизская" группа поехала покататься около Пущино (правда, не в полном составе). Около пл.107км мы встретили каких-то велотуристов из 3х9. Естественно, на первом же подъеме они сделали нас, как стоячих. Потом мы устали и сели обедать у родничка в Дмитриевском, а эти маньяки тем временем "для тренировки" наматывали круги по асфальту. Но даже проехав лишние 30 км, они вскоре снова нас обогнали - теперь уже не на подъеме, а просто на ровной дороге. ;-)
В общем, еще раз приглашаю желающих подумать о походе с нами в Киргизию. Следующая скатка состоится в ближайшее воскресенье, поедем из Серпухова в Тарусу-Алексин и далее в пос.Заокский = ст.Тарусская, с возможным продлением маршрута до пл.107км или даже до Серпухова для желающих. Маршут довольно длинный, "маньячить" точно не будем, поэтому москвичам надо готовиться к возвращению домой поздно вечером.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам