Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ВРЕМЯ ДОБРЫХ ДЕЛ... от Ленчик было добавлено 01/06/2011 15:29:00

Вот уже 3-ий год подряд, я являюсь одним из организаторов небольших выездов в детский дом, а точнее в Дом ребенка г.Кашин (Тверская область), где воспитываются детки от 0 до 4-х лет.

Мы самые обычные люди, и поэтому помогаем по возможностям. Стараемся привозить самое нужное: детское питание, подгузники, игрушки, одежду (не обязательно новую, но ОБЯЗАТЕЛЬНО в хорошем состоянии) и прочее.
При необходимости помогаем починить кроватки, полочки, повесить картины и т.д. Но всё это - вторично!

Самое важное ради чего мы туда едем - это, конечно же, общение с детьми (пусть и столь недолгое, потому как время в пути занимает многим больше, чем время в самом детском доме).
Но для этих детей, самая лучшая "помощь", это "летать до потолка"... "пускать мыльные пузыри"... "строить замки"... и..."побывать на ручках".

Если у Вас есть свободное время, желание помочь и поучаствовать, Вам есть чем поделиться (достаточно хорошим настроением), я приглашаю Вас присоединиться к нашей скромной компании.
Если в Вашей жизни куча забот, Вы погрязли в суете и проблемах и голова идет кругом, я приглашаю Вас присоединиться к нашей поездке.

Поверьте, Вы многое получите взамен...

Ближайший выезд планируется 25 июня (суббота). Возможны корректировки в зависимости от пожеланий..
Присоединяйтесь, будем Вам рады!!!

P.S. Особенно радостно было бы видеть желающих с автотранспортом, потому как с этим обычно проблемы... а на велосипедах в этом случае, много не увезешь:)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам