Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение нужны сотрудники от чингачгук было добавлено 03/06/2011 10:38:01 (изменено в 10:54:50)

Мне на работе очень нужны сотрудники, имеется кадровый дефицит специалистов по MS Project и Sharepoint

Знаю, что студентам даже IT специальностей, если они не уже сложившиеся опытные программисты, найти работу с нормальной з/п нелегко. Этот рынок сейчас пуст, и его можно занять.
Короче, если есть кто знающий (изучавший в институте например) Project - есть спрос. Подойдут как люди со стороны менеджмента (они изучают планирование как одну из сторон профессии), так и с IT-стороны (я сам такой)

В принципе за 3 мес можно по книгам и курсами (например, бесплатный intuit.ru) изучить сабж с нуля. Сама программа на 3 мес ознакомительно скачивается с сайта МС (сервер тоже, если есть на чем разернуть). Фактически, когда изучающий самостоятельно поднимет сервак, наполнит его данными и сможет работать на нем - этого будет достаточно, чтобы придти ко мне на работу )
Кому что интересно, спрашивайте




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам