Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А кто-то лишился пакета вкусняшек, не ответив на вопрос про номер вагона ;-) от deshere было добавлено 06/06/2011 19:38:28 (изменено в 19:39:29)

Такие скатки особенно хороши тем, что проходят неподалеку от Пущино ;-)) И в них может поучаствовать почти любой каждый желающий, особенно из нашего города ;-))
В этот раз двое пущинцев - Миша и Ксюша - решили попробовать покататься в хорошей компании, с нормальным руководителем, ведь со мной они очень редко проезжают за день больше 100км. Я подумал, что после этой поездки ребята наверняка очень устали, и решил вечером встретить их на пл.107км. Приехав на станцию за несколько минут до прихода их электрички, я вспомнил, что у меня в рюкзаке лежит здоровенный пакет со вкусняшками, которые почему-то оказались невостребованными (хотя я тоже весь день катался на велике). Возникла идея - отдать этот пакетик кому-нибудь из участников велопробега, которые возвращались домой на этой же электричке. Увы, но на две мои смс-ки никто не ответил... Теперь приходится дома все это уничтожать в одиночку, отращивая и без того не скромный живот :-((
В общем, это не по-товарищески: вместе отдыхать на привалах, купаться в реке, и ни разу не намекнуть, есть ли чего-то съедобное у меня в рюкзаке! Если когда-нибудь мой несчастный "турист" развалится под тяжестью седока - знайте, в этом будет и частичка вашей вины!!!
;-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам