Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Всем привет. Несколько доп слов. от Tora было добавлено 14/06/2011 20:14:26

Всем спасибо за поддержку. Сижу дома и ем). Женя приедет завтра.

Искренне жаль команду аванти МЖ. Ребята боролись до последнего, но куча поломок несовместимых с продолжением гонки заставила их сойти с дистанции.
Анастасия Тришкина из НГУ поразила упорством в достижении цели: у нее был действительно самый тяжелый велосипед с вибрейками (на спусках приходилось несладко), но это не помешало ей взойти на пьедестал.

Искренне рада за Галину Балагурову, она боролась и везла, в итоге привезла напарника на первое место.
Про Мериду ничего не буду говорить, итак все понятно.
Спасибо напарнику за поддержку и понимание. Я делала то, что могла, но этого явно недостаточно для достойного результата. Надо тренироваться.

Спасибо Коле Горячкину и Наташе из Екатеринбурга за то, что приютили нас на последний день и доставили до жд вокзала и аэропорта.

Спасибо, Паше Феоктистову-Ибатулину за чудную гонку. Спасибо Крамару, спасибо ПУХУ и ЛЕНЕ ВСТРЕЧАВШИМ МЕНЯ С САМОЛЕТА В ЧАС НОЧИ, и Анечке за сухую на утро форму.

Спасибо каждому маршалу, стоящему под дождем и солнцем в ожидании спортсменов, за классную дистанцию и огромное удовольствие от гонки.

Пожалуй, это лучшие июньские праздники в моей жизни.

Зы мы могли бы проехать лучше, жаль, что не смогли.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам