Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Предлагаю активно, интересно и разнообразно провести 4-5 дней во второй половине июля. от cosmonaut было добавлено 24/06/2011 17:06:50 (изменено 06/07/2011 15:50:20)

"Отправная точка": Плесский веломарафон 24го июля в районе Иваново/Костромы на Волге.
Линк: http://pliosmarathon.ru/

Сам марафон - это 60км в воскресенье в первой половине дня.

НО! Внимание любителей спокойного катания и эстетического удовольствия!
Т.к. район проведения, не мне вам рассказывать, представляет собой необычайно красивую и интересную местность, то вполне можно было бы совместить гонку в воскресенье 24го с заездом в те края, например, в четверг 21го и неспешным велопробегом до самого Плёса. Мне представляется найболее интересной выброска со стороны Костромы, с обзором достопримечательностей и неспешным полутродневным переездом в место марафона. А там уж кто хочет - участвует, кто не интересуется - прекрасно проводит время на Волге.

Таким образом, можно было бы совместить людей с разными велоинтересами. Мне кажется, было бы здорово.

Други, откликнитесь кому это интересно! Если будет кворум - придумаем занятную поездку.

UPD. Изъявившие желание:
Лёха Окунев (марафон)
Елизавета (покатацца)
Тора? (покатацца+марафон)
Svet_ka (покатацца)
Глушков (покатацца+марафон)
Дима Т. (покатацца)
Марина (покатацца+марафон)
Юля Жирафка (покатацца)
Алёна Алёна(покатацца)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам