Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Подготовка карт к походу: приближается катастрофа от deshere было добавлено 14/07/2011 15:02:11 (изменено в 15:03:47)

Многие наверно видели карты, заламинированные бытовой термоклейкой пленкой... ими очень удобно пользоваться, они не истираются, не боятся воды. Пленка заметно легче, чем скотч, не желтеет. В отличие от профессиональных ламинаторов, карты легко складываются и т.д. а стоила пленка что-то порядка 1р/лист А4. В общем, уже давно ей пользуюсь для всех походов/поездок.

Так вот, недавно случилось страшное: наши магазинщики сказали, что эта термоклейкая пленка была белорусской, и что больше ее у нас в Пущино в продаже не будет, т.к. батька, якобы, запретил то ли экспорт пленки в РФ, то ли вообще производство :-((

Короче, хочу обратиться за помощью: может, кто-то видел такую пленку в книжном или канцтоваровском магазине, вдруг она еще продается? Особые приметы: выпускается в виде рулончиков шириной около 30см и длиной около 2м, приклеивается утюгом через бумагу, стоить они должны порядка 10-15 рублей за рулон...

Того, кто заметит, я бы очень попросил купить мне сотню-другую рулончиков... Деньги отдам при первой возможности! И как дополнительный бонус купившему - готов заламинировать ему карты для следующего похода ;-)

P.S. Или может она в Беларуси еще продается?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам