Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Пока жду поезда, всё же прочитал. от крамар было добавлено 27/07/2011 20:24:09

И с чем и с кем там спорить?
Если люди слова "возможен индивидуальный подход к тем кто участвовал в подобных мероприятиях" трактуют однозначно - разрешено всем... я с ними должен спорить??? да, если человек известен - то можно рассмотреть вопрос об его участии, но это не значит. что если завтра приедет 50 человек (ха-ха-ха) с ВМ, то им разрешат участвовать...
Ну а по категориям спорить безнолезно, за 15 лет мне это просто надоело. Я ведь и сам никого не агитирую за категории. Кому нравится - заявляются, кому нет - не заявляются. Но опять же, кто-то из болтунов заявил, что большинство не заявляется..... Ну что мне ему в лицо плюнуть??? или что сделать??? Пусть хоть нашу статистику посмотрит! или он только себя любимого слышит??? А между прочим в прошлом году в Московской МКК было заявлено и защищено (по памяти) 28 походов 1 КС, 21 поход 2 КС, 13 походов 3КС, 6 похода 4КС, 1 поход 5 КС и 1 поход 6КС. А сколько говоришь было не заявленных??? и где про них почитать?????
А заявление, о том, что с ВМ прибежит куча участников.... И куда они прибежали??? может на БОР? или на кокой нить марафон??? не видел я нигде ВМ - сборище болтунов, не больше. Да, я согласен, что пользователей много, площадка для популяризации хорошая, но какие-то моральные принципы у человека должны же быть!! поэтому я давно не пишу на ВМ и ВЗ, не читаю МК и СС.
От прочитанного моё мнение о ВМ только многократно укрепилось:(((




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам