Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение поломки от чингачгук было добавлено 21/08/2011 12:45:54 (изменено в 12:48:07)

в пятницу вечером звонит Наташа: "Чинг, захвати с собой съёмни кассеты, мне надо привод сменить"
Беру, меняли кассету и цепь на платформе Депо. Потом оказалось, что звезды системы изношены настолько, что цепь скачет, пришлось тщательно настроить переключатель (Вячеслав лично собственноручно) и работают только 1 и 3 звезды.
Едем дальше. В Кузьминском парке взорвалась покрышка. Кстати я тоже скоро буду возить с собой запасную покрышку, чтобы старые ставить и донашивать. Поменяли, едем.
В окрестностях Лыткарино у замыкающего Димы отваливается левый шатун. Думаем ну нифига себе, как же он раньше ехал, потом смотрим - а у оси системы кусок просто отломан. В первый раз такое вижу на простой покатушке, да и вообще в жизни. И надеюсь, последний.
Производителя и модель системы в студию, пожалуйста, чтобы никогда и ничего такого не покупать больше!
Потом 2 раза рвалась цепь Shimano HG-73 у Скай. В разных местах, оба раза соединяли замками СРАМ. Скай говорила, что это в первый раз такое у неё, но я эти цепи хорошо знаю и они у меня в чорном списке: такую цепь я рвал раз 10 за меньше месяца (новую), после чего перешёл на 7701 и с тех пор ни единого разрыва (и вообще уже 3 года езжу на N цепях по кругу, не покупал ни одной новой).
Еще несколько проколов было, ну это пустяки.
Тупняка конечно это не убавляло.
Из-за этого, а так же из-за некоторых переоценивших свой скилл участниц (и приехавших на покатушку со средним темпом, а надо было в парковое катание) - не посмотрели монастырь, не делали остановок для купания и/или еды, да и на аэродром приехали лишь к концу основной программы. Жаль. Но к чести Химика, он таки никого не бросил.

Тропинка от Раменского до Донино была забавной, мне понравилась, Наташе респект.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам